CONVERTIDOR MEDIOS INTELLINET 10/100 A FIBRA SC, 2KM


CONVERTIDOR MEDIOS INTELLINET 10/100 A FIBRA SC, 2

$1,360

TASA DE TRANSFERENCIA DE DATOS: 100 MBPS
UN PUERTO RJ45 10/ 100BASE-TX, DISTANCIA MáXIMA DE 100 M
PUERTO RJ45 CON SOPORTE AUTO MDI/MDI-X Y AUTO NEGOCIACIóN
UN PUERTO DE FIBRA SC DúPLEX 100BASE-FX MULTI-MODO
SOPORTA DISTANCIAS CON FIBRA: HASTA 2 KM (CABLE DE 62.5/125 ó 50/125µM)
LONGITUD DE ONDA: 1310 NM
CONTROL DE FLUJO
LEDS DE ESTATUS PARA ALIMENTACIóN Y LINK/TX PARA AMBOS PUERTOS
ADAPTADOR DE ENERGíA EXTERNO, 5 VCD
FUNCIONA COMO UN CONVERTIDOR AISLADO O PUEDE SER USADO CON EL CHASIS DE 14 PUERTOS PARA CONVERTIDORES DE MEDIOS, MODELO 507356
TRES AñOS DE GARANTíA

SKU: 506502 Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “CONVERTIDOR MEDIOS INTELLINET 10/100 A FIBRA SC, 2KM”

There are no reviews yet.

SHOPPING CART

close
Share This
Abrir chat