CABLE DE FIBRA HP PREMIER FLEX LC/LC MULTIMODO OM4 DE 5M


CABLE DE FIBRA HP PREMIER FLEX LC/LC MULTIMODO OM4

$1,417

HP PREMIER FLEX LC / LC DE MODOS MúLTIPLES OM4 2 CABLE DE FIBRA 5MTS.

SKU: QK734A Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “CABLE DE FIBRA HP PREMIER FLEX LC/LC MULTIMODO OM4 DE 5M”

There are no reviews yet.

SHOPPING CART

close
Share This